Сайт Клана ЦК КПСС игры Starquake.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shorik, Поросёнок, tuman18  
Форум » Наш устав и его приложения » Устав партии » Приложение к Уставу №2 (Штатное расписание Партии.)
Приложение к Уставу №2
ПоросёнокДата: Пятница, 22.08.2008, 00:26 | Сообщение # 1
Мозг Партии :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Оффлайн :(
Приложение к уставу№2

1. Президиум Верховного Совета.
К компетенции Президиума Верховного Совета относятся все вопросы, касающиеся деятельности Партии. В состав Президиума Верховного Совета входят Генеральный Секретарь и его заместители.
Генеральный Секретарь – имеет все полномочия по управлению Партией, имеет право лично решать любой вопрос Партии. Является администратором форума и сайта Партии.
Заместитель Генерального Секретаря Ответственный Секретарь по организационным вопросам - имеет полномочия лично решать любые внутренние вопросы Партии (с разрешения Генерального Секретаря). Является администратором либо модератором форума и сайта Партии (с разрешения Генерального Секретаря).
Заместитель Генерального Секретаря Ответственный Секретарь по общим вопросам - имеет полномочия лично решать внутренние вопросы Партии, кроме организационных, а так же внешние вопросы, связанные с деятельностью Партии (с разрешения Генерального Секретаря). Является администратором либо модератором форума и сайта Партии (с разрешения Генерального Секретаря).
________________________________________
2. Верховный Совет.
Верховный Совет (далее - Совет) разбирает вопросы, требующие обсуждения или голосования, а также является Трибуналом при спорных ситуаций в случаях разбирательства по нарушениям совершенными членами Партии. Выставлять вопросы на обсуждение и голосование имеют право только Ответственные Секретари входящие в состав Совета.
В состав Совета входят Ответственные Секретари (старшие) отделов, а так же Глава и Заместители Главы. Окончательное решение по итогам обсуждения или голосования Совета принимает Глава.
________________________________________

 
ПоросёнокДата: Пятница, 22.08.2008, 00:27 | Сообщение # 2
Мозг Партии :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Оффлайн :(
3. Отделы.
Партия подразделяется на отделы. Отделы состоят из членов Партии, которым присваиваются звания в соответствии с принадлежностью к тому или иному отделу. Управление отделами осуществляют Ответственные Секретари(начальники отделов). Начальники отделов, а также их полномочия назначаются Верховным Советом. Прием и перевод в отделы осуществляют начальники отделов, либо иные Ответственные Секретари (с уведомлением начальника отдела, куда принят/переведен иной).
Начальники отделов несет ответственность за действия членов Партии в своих отделах.

3.1. Отдел Борьбы за Мир.
К компетенции отдела относятся все вопросы, связанные с боевой деятельностью Партии.
Ответственный Секретарь – решает все вопросы, относящиеся к компетенции отдела, является модератором раздела форума отдела, осуществляет отбор в отдел из членов Партии, имеет право назначать полномочия сотрудникам отдела не выше собственных.
Секретарь – осуществляет координацию действий членов Партии в групповых боях, занимается разработкой тактики групповых боев, а так же может иметь дополнительные полномочия установленные Ответственным Секретарём.

3.2. Отдел Говорунов.
К компетенции отдела относятся все вопросы, связанные с внешней политикой Партии. Разведка, провокации, диверсии и внедрение мультов к враждебным и потенциально враждебным кланам.
Ответственный Секретарь – решает все вопросы, относящиеся к компетенции отдела, участвует в Совете, является модератором раздела форума отдела, осуществляет отбор в отдел из членов Партии, имеет право назначать полномочия сотрудникам отдела не выше собственных. Осуществляет координацию внешнеполитической деятельности.
Секретарь – имеет право заключать союзы с другими организациями с разрешения Ответственного Секретаря, а так же может иметь дополнительные полномочия установленные Ответственным Секретарём, ведет предварительные переговоры с потенциальными союзниками. Осуществляет террористические акты и провоцирует враждебные кланы на боевые действия друг с другом.

 
ПоросёнокДата: Пятница, 22.08.2008, 00:27 | Сообщение # 3
Мозг Партии :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Оффлайн :(
3.3. Отдел Борьбы за Экологию.
К компетенции отдела относятся все вопросы, связанные с созданием и распределением модифицированного обвеса и освоением планет, закупкой и продажей модифицированного обвеса, продукта и сырья на бирже. А так же пиратские рейды, борьба с пиратами и врагами.
Ответственный Секретарь - решает все вопросы, относящиеся к компетенции отдела, является модератором раздела форума отдела, осуществляет отбор в отдел из членов Партии, имеет право назначать полномочия сотрудникам отдела не выше собственных.
Секретарь - осуществляет координацию действий членов Партии в пиратских и контрпиратских действиях, осуществляет создание модифицированного обвеса, отслеживает состояние дел на бирже, комках, и ценовую политику конкурентов, а так же может иметь дополнительные полномочия установленные Ответственным Секретарём.

3.4. Отдел кадров.
К компетенции отдела относятся все вопросы, связанные с приемом в Партию и увольнением из неё, кроме того, перевод из одного состава в другой, а так же с одной должности на другую с разрешения Ответственных Секретарей (кроме назначения Ответственных Секретарей). Отлов в составе Партии мультов членов враждебных и потенциально враждебных кланов, контрразведывательная деятельность.
Ответственный Секретарь - решает все вопросы, относящиеся к компетенции отдела, является модератором раздела форума отдела, осуществляет отбор в отдел из членов Партии, имеет право назначать полномочия сотрудникам отдела не выше собственных. Координируют контрразведывательную деятельность.
Секретарь – осуществляет перевод иных Братства из одного состава в другой и с одной, а так же с одной должности на другую с разрешения Ответственных Секретарей (кроме назначения Ответственных Секретарей), занимается агитацией свободных космонавтов на вступление в Партию. Может иметь дополнительные полномочия установленные Ответственным Секретарём.
Осуществляет контрразведывательную деятельность.

3.5. Отдел Правды.
К компетенции отдела относятся все вопросы, связанные c поиском и анализом любой информации связанной с открытым космосом, а так же ведение газеты Партии «Мы боремся за Мир (Много богатых Миров)».
Ответственный Секретарь правды - решает все вопросы, относящиеся к компетенции отдела, является модератором раздела форума отдела и газеты Партии, осуществляет отбор в отдел из членов Партии, имеет право назначать полномочия сотрудникам отдела не выше собственных.
Секретарь правды – занимается поиском и анализом информации связанной с миром СтарКвейк, как для самой Партии, так и для газеты Партии «Мы боремся за Мир (Много богатых Миров)».
Может иметь дополнительные полномочия установленные Ответственным Секретарём.

Сообщение отредактировал Поросёнок - Пятница, 22.08.2008, 01:05
 
ПоросёнокДата: Пятница, 22.08.2008, 00:27 | Сообщение # 4
Мозг Партии :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Оффлайн :(
________________________________________
4. Отдел борьбы с нищетой в космосе.
Отдел управляется президиумом Верховного Совета.
Отдел борьбы с нищетой (казначейство) является информационным ресурсом, где отражаются все вопросы, связанные с казной Партии. Информация отдела доступна только членам Партии и не подлежит разглашению.
________________________________________
5. Космонавты не входящие ни в один отдел носят звание «Член Партии». Космонавты резервного состава именуются «Кандидат».
________________________________________
________________________________________
Дополнение.
Внесение изменений в настоящий Устав, а также приложения к Уставу, производится по решению Верховного Совета.
Ответственный секретарь ____________________П.Х.Пыхтачок.


Сообщение отредактировал Поросёнок - Пятница, 22.08.2008, 00:35
 
ПоросёнокДата: Пятница, 22.08.2008, 00:42 | Сообщение # 5
Мозг Партии :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Оффлайн :(
Как изменить название темы? Это было не 2 приложение, а 3. biggrin
 
ПоросёнокДата: Пятница, 22.08.2008, 09:20 | Сообщение # 6
Мозг Партии :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 1
Статус: Оффлайн :(
Я вот тут думаю.... Может отдел Говорунов в отдел художественной декламации переименовать? И свою газету назвать подругому? Не «Мы боремся за Мир (Много богатых Миров)», а "Нам нужен мир, желательно весь".
 
ShorikДата: Пятница, 22.08.2008, 14:12 | Сообщение # 7
Идейный вдохновитель :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 1
Статус: Оффлайн :(
Про мир(желательно весь) видел у какого-то другого клана. smile А про декламацию - прикольно! biggrin

Нам разум дал стальные руки-крюки!
 
Форум » Наш устав и его приложения » Устав партии » Приложение к Уставу №2 (Штатное расписание Партии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz