Сайт Клана ЦК КПСС игры Starquake.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shorik, Поросёнок, tuman18  
Форум » Заявки на вступление и увольнение » Заявки на вступление в Клан » заявка на вступление (заява на вступление в цк)
заявка на вступление
сто_китайцевДата: Понедельник, 08.09.2008, 22:22 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заместитель ГенСека
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Оффлайн :(
1. Нарушали ли Вы Правила Игры "Старквейк" - Нет.
2. Характеристики Вашего персонажа: - танк, 12 уровень, артов нет.
3. Наличие освоенных планет и на какой стадии. - Есть планета, построен склад и шахта боксита.
4. Время, проводимое в игре, и в какие часы обычно играете. - В среднем 4 часов в день, играю из дома, в различное время
5. Готовы ли во всем соблюдать Устав ЦК КПСС? (подразумевается, что Вы в обязательном порядке с ним ознакомлены) - Да.
6. Чем Вы можете быть полезны Партии? - смелый честный боец... ну ещё полпартии в друзьях smile а друзей не бросаю
7. Чего в свою очередь ждете от Партии? - сложно ответить, вероятно помощи в бою, возможно денег в долг или обвеса на прокат, если потребуется.
8. Кто Вас привел в Партию? (Если пришли сами, то почему именно к нам?) - сам, к друзьям, по пути замучал Вестчего
9. Перечислите список организаций в которых Вы состояли (если есть) и причины ухода из них. - не состоял


победа приносит удовлетворение только когда она заработана честно.
 
ptichДата: Вторник, 09.09.2008, 20:13 | Сообщение # 2
Печень Партии! :)
Группа: Глава клана :)
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Оффлайн :(
Я-за.Боец достойный, в подлостях - не замечен.

Regards,
Ptich.
 
alifДата: Вторник, 09.09.2008, 20:20 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены Партии
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Оффлайн :(
Я за!!! Знаю китайцев еще после того как стал 4-м уровнем и прилетел на хамер, там он меня и сделал в первый раз))) Игрок отличный (по крайней мере мне нравиться как он играет) biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Заявки на вступление и увольнение » Заявки на вступление в Клан » заявка на вступление (заява на вступление в цк)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz